Перейти к содержимому

 

Тюнинг откладывается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 MR-2

MR-2

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 сентября 2004 - 00:36

Уважаемые коллеги, еще недавно просил подсказать лучшие варианты тюнинга, а сегодня занимаюсь поиском запчастей.. На прошлой неделе наехал на лопнувший троллейбусный провод. Сейчас пытаюсь продать, но в связи с наступлением зимы сделать это, похоже будет сложно..  Нужны запчасти: бампер, левая фара и, возможно, крыло. Хочу взять б/у, вопрос - где и сколько стоит? И как долго ждать?

http://www.cars.auto...EV28480/123958/

#2 Venator

Venator

    Останется навсегда в нашей памяти...

  • VIP Members
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Город:Россия.Москва.

Отправлено 20 сентября 2004 - 06:30

MR-2 (Понедельник, 20 Сентября 2004, 0:36) писал:

Уважаемые коллеги, еще недавно просил подсказать лучшие варианты тюнинга, а сегодня занимаюсь поиском запчастей.. На прошлой неделе наехал на лопнувший троллейбусный провод. Сейчас пытаюсь продать, но в связи с наступлением зимы сделать это, похоже будет сложно..  Нужны запчасти: бампер, левая фара и, возможно, крыло. Хочу взять б/у, вопрос - где и сколько стоит? И как долго ждать?

http://www.cars.auto...EV28480/123958/
Мне очень понравилась фраза "одна в Москве" :)
Б/У запчастей на MR-S найти невозможно,покупай новые в Германии с доставкой в 2 недели,или немного дешевле из Японии,но с доставкой в месяц-полтора.Средние цены можешь посмотреть на ЭКЗИСТ.РУ
Toyota MR-2 Turbo JSpec GT


СELICA GT-FOUR ST-205 SUPER STRUT SUSPENSION

#3 Mimino

Mimino

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 126 сообщений
  • Город:Медведково

Отправлено 20 сентября 2004 - 13:16

MR-2 (Воскресенье, 19 Сентября 2004, 23:36) писал:

Уважаемые коллеги, еще недавно просил подсказать лучшие варианты тюнинга, а сегодня занимаюсь поиском запчастей.. На прошлой неделе наехал на лопнувший троллейбусный провод. Сейчас пытаюсь продать, но в связи с наступлением зимы сделать это, похоже будет сложно..  Нужны запчасти: бампер, левая фара и, возможно, крыло. Хочу взять б/у, вопрос - где и сколько стоит? И как долго ждать?

http://www.cars.auto...EV28480/123958/
На Мытищинской ярмарке такой же продается  ;) Если конечно это не вы там были в выходные :D

#4 FLER

FLER

    VIP Administration

  • Дирекция Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Life

Отправлено 21 сентября 2004 - 01:02

Кому-то я кидал в мыло ценики на всю кучу зап.частей сразу....помоему тебе.....

#5 mark.z

mark.z

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 133 сообщений
  • Интересы:авто, вело, фото, мото.. ебля, гребля и охота

Отправлено 22 сентября 2004 - 12:22

А разве эта модель называется не MR-S?
toyota altezza rs200
toyota markII jzx115

#6 MR-2

MR-2

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 сентября 2004 - 20:06

Venator (Понедельник, 20 Сентября 2004, 5:30) писал:

MR-2 (Понедельник, 20 Сентября 2004, 0:36) писал:

Уважаемые коллеги, еще недавно просил подсказать лучшие варианты тюнинга, а сегодня занимаюсь поиском запчастей.. На прошлой неделе наехал на лопнувший троллейбусный провод. Сейчас пытаюсь продать, но в связи с наступлением зимы сделать это, похоже будет сложно..  Нужны запчасти: бампер, левая фара и, возможно, крыло. Хочу взять б/у, вопрос - где и сколько стоит? И как долго ждать?

http://www.cars.auto...EV28480/123958/
Мне очень понравилась фраза "одна в Москве" :)
Б/У запчастей на MR-S найти невозможно,покупай новые в Германии с доставкой в 2 недели,или немного дешевле из Японии,но с доставкой в месяц-полтора.Средние цены можешь посмотреть на ЭКЗИСТ.РУ
Фраза "одна в Москве" правда.. (имеется в ввиду в таком состоянии), а вообще она (фраза) для привлечения клиентов..  Кстати европейская версия называется МР-2, а японская МР-S. Из з/ч точно нужен бампер (объявили 250 б. во Владике) и левая фара (170 там же), фара, говорят от японки не подходит- пучок не тот.. :P  :P  :P

#7 Venator

Venator

    Останется навсегда в нашей памяти...

  • VIP Members
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Город:Россия.Москва.

Отправлено 24 сентября 2004 - 05:19

MR-2 (Среда, 22 Сентября 2004, 20:06) писал:

Venator (Понедельник, 20 Сентября 2004, 5:30) писал:

MR-2 (Понедельник, 20 Сентября 2004, 0:36) писал:

Уважаемые коллеги, еще недавно просил подсказать лучшие варианты тюнинга, а сегодня занимаюсь поиском запчастей.. На прошлой неделе наехал на лопнувший троллейбусный провод. Сейчас пытаюсь продать, но в связи с наступлением зимы сделать это, похоже будет сложно..  Нужны запчасти: бампер, левая фара и, возможно, крыло. Хочу взять б/у, вопрос - где и сколько стоит? И как долго ждать?

http://www.cars.auto...EV28480/123958/
Мне очень понравилась фраза "одна в Москве" :)
Б/У запчастей на MR-S найти невозможно,покупай новые в Германии с доставкой в 2 недели,или немного дешевле из Японии,но с доставкой в месяц-полтора.Средние цены можешь посмотреть на ЭКЗИСТ.РУ
Фраза "одна в Москве" правда.. (имеется в ввиду в таком состоянии), а вообще она (фраза) для привлечения клиентов..  Кстати европейская версия называется МР-2, а японская МР-S. Из з/ч точно нужен бампер (объявили 250 б. во Владике) и левая фара (170 там же), фара, говорят от японки не подходит- пучок не тот.. :P  :P  :P
МР-2 выпускалась ТОЛЬКО в кузове SW-20.Новый кузов называется именно MR-S.Японские фары подходят,только световой пучок будет немного светить в сторону встречной полосы,что создает проблемы только соседним машинам. Я как понимаю,машина на продажу,так что бери оптику во Владе и не парься.
Toyota MR-2 Turbo JSpec GT


СELICA GT-FOUR ST-205 SUPER STRUT SUSPENSION

#8 гость_гость_Dr.TVIIN_*

гость_гость_Dr.TVIIN_*
  • Guests

Отправлено 02 октября 2004 - 15:48

Заказ на две недели в германию и 12000р-новый бампер!!!


Яндекс.Метрика