Перейти к содержимому

 

СГУ 200 W


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Mimino

Mimino

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 126 сообщений
  • Город:Медведково

Отправлено 12 июля 2004 - 13:42

FLER (Понедельник, 12 Июля 2004, 12:26) писал:

Видел вас....мы на обвешенной БМВ Е34 мимо вас проехали.....тама еще "морковка" стояла:)
Ага точняк. Ух и жарко было..... :blink:  :) Мы на лобовое еще прилепили листок - типа фотосессия девушек, одну я поймал  :)  :)  :)

#22 Driver

Driver

    Gold мембер

  • VIP Members
  • PipPipPipPip
  • 1 331 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили, моделизм

Отправлено 12 июля 2004 - 14:37

Mimino (Понедельник, 12 Июля 2004, 9:57) писал:

2 Driver - я тя видел в пятницу - но ты уехал че та, вылез, куда то отошел, а потом уехал. Не успел к те подойти. СГУ еще у меня :) Увидимсся палюбэ

А стоял я рядом с тобой в 3х машинах . Вперед надо было те проехать немного.
Там где сцену обычно делают. Паркуюсь всегда ближе к зданию самого Экспо.

2 Fler (в субботу) - видел тя на Экзотке с Фаэрлэди из Кащенко :D  :) , биммером, Харли.... Мы выставляли жип Экстримиста, стояли рядом с найтовской Волгой. Подходили к тебе - но в машине никого не было  :ph34r:
Тогда я еще не знал, что ты в пятницу там будешь. Я торчал у найтов больше часа, потом с девченкой уехали в кафе. А в субботу я тя смотрел, но не увидел. А если еще СГУ не продал, так может сегодня-завтра встретимся и я у тебя ее заберу?
Зеленого света и ровных дорог

#23 Mimino

Mimino

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 126 сообщений
  • Город:Медведково

Отправлено 13 июля 2004 - 09:29

Driver (Понедельник, 12 Июля 2004, 13:37) писал:

Mimino (Понедельник, 12 Июля 2004, 9:57) писал:

2 Driver - я тя видел в пятницу - но ты уехал че та, вылез, куда то отошел, а потом уехал. Не успел к те подойти. СГУ еще у меня :) Увидимсся палюбэ

А стоял я рядом с тобой в 3х машинах . Вперед надо было те проехать немного.
Там где сцену обычно делают. Паркуюсь всегда ближе к зданию самого Экспо.

2 Fler (в субботу) - видел тя на Экзотке с Фаэрлэди из Кащенко :D  :) , биммером, Харли.... Мы выставляли жип Экстримиста, стояли рядом с найтовской Волгой. Подходили к тебе - но в машине никого не было  :ph34r:
Тогда я еще не знал, что ты в пятницу там будешь. Я торчал у найтов больше часа, потом с девченкой уехали в кафе. А в субботу я тя смотрел, но не увидел. А если еще СГУ не продал, так может сегодня-завтра встретимся и я у тебя ее заберу?
Дарова ! Вопросов нет ! Звони - посмотришь . 763 - 02-08 или 8-926-2530051 :D

#24 Driver

Driver

    Gold мембер

  • VIP Members
  • PipPipPipPip
  • 1 331 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили, моделизм

Отправлено 14 июля 2004 - 23:15

Mimino (Вторник, 13 Июля 2004, 9:29) писал:

Driver (Понедельник, 12 Июля 2004, 13:37) писал:

Mimino (Понедельник, 12 Июля 2004, 9:57) писал:

2 Driver - я тя видел в пятницу - но ты уехал че та, вылез, куда то отошел, а потом уехал. Не успел к те подойти. СГУ еще у меня :) Увидимсся палюбэ

А стоял я рядом с тобой в 3х машинах . Вперед надо было те проехать немного.
Там где сцену обычно делают. Паркуюсь всегда ближе к зданию самого Экспо.

2 Fler (в субботу) - видел тя на Экзотке с Фаэрлэди из Кащенко :D  :) , биммером, Харли.... Мы выставляли жип Экстримиста, стояли рядом с найтовской Волгой. Подходили к тебе - но в машине никого не было  :ph34r:
Тогда я еще не знал, что ты в пятницу там будешь. Я торчал у найтов больше часа, потом с девченкой уехали в кафе. А в субботу я тя смотрел, но не увидел. А если еще СГУ не продал, так может сегодня-завтра встретимся и я у тебя ее заберу?
Дарова ! Вопросов нет ! Звони - посмотришь . 763 - 02-08 или 8-926-2530051 :D
Целый день сегодня у тебя был отключен телефон :(
Позвони, плиз, сам: 8-916-754-63-25 Костя
Завтра могу встретиться весь день до 17:00
Зеленого света и ровных дорог

#25 LOHmobile

LOHmobile

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 октября 2007 - 20:31

и стоко же мы отдали за её присутствие а если бы за использование то повеселее бы было)))


Яндекс.Метрика