Перейти к содержимому

 

Продам Модельные Автомобильные Чехлы Mw Brothers

Чехлы MW Brothers

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 mcherny

mcherny

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 февраля 2015 - 11:17

Предлагаю модельные чехлы фирмы MWBrothers

Почему чехлы именно MWBrothers?

Все просто — у нашей продукции есть 5 серьезных преимуществ:

1. Материалы премиум-класса. Для пошива авточехлов мы используем только высококачественные материалы премиум класса. Такие ткани применяют на заводах ведущие автопроизводители — Volkswagen, Ford, Merсedes.
2. Четкая посадка на сидения. Благодаря тому, что для каждой модели чехлы шьются индивидуально,они идеально «садятся» и салон Вашего авто будет выглядеть так, как после перетяжки. При этом установку чехлов несложно сделать самостоятельно. Для этого смотрите наши видеоролики про то, как правильно устанавливать наши чехлы.
3. Функциональность. При пошиве автомобильных чехлов мы учитываем любую мелочь, поэтому Вы не будете испытывать дискомфорта при подъеме подлокотников или регулировке и складывании сидений. Учтено наличие подушек безопасности и все необходимые технологические прорези.
4. Износостойкость и эргономика. Благодаря грамотному подбору материалов, авточехлы MW Brothers выдерживают все возложенные на них нагрузки, хорошо защищают салон вашего автомобиля, отлично переносят высокие и низкие температуры и при этом делают пребывание водителя и пассажиров в салоне комфортным и приятным.
5. Чувство стиля. Подбор цветовой гаммы, фактур материалов делают наши автомобильные чехлы настоящим украшением салона.

Разработаны три линии продукции: Classic Style — полностью из качественных автотканей, Premium Style - чехлы из кожзама, и автоткани, самая роскошная линия Leather Style - из оригинальных материалов высочайшего класса — Арпатек и Алькантара.

Новая линейка чехлов - DYNAMIC Style! Авточехлы премиум класса MW-Brothers из Немецкого Биластика J.H.BENECKE и Французской автоткани DYNAMIC по лекалам серии LEATHER STYLE!

Производим отправку в РФ. Цена доставки от 700 до 1400 рублей в зависимости от города.
Цены для РФ:
Comfort (Premium) - 9200 (140$), Dynamic - 13500 (200$), Leather - 17500 (270$)
На сегодня цены примерно такие, но если курс будет скакать - то российская цена будет меняться.

http://www.mw-brothers.by
http://mw-brothers.ru/


Яндекс.Метрика