Перейти к содержимому

 

Отняли права


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Mimino

Mimino

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 126 сообщений
  • Город:Медведково

Отправлено 20 мая 2004 - 12:05

Вчера вечером на пересечении Ярославки и МКАД. Превысил на 60 км/ч. Деньги ни в какую не брали. Права отнял 8 отдел ДПС на Спецтрассе - на мотоциклах BMW.

Вопрос- говорят что сразу дают квиток на оплату и забираешь права или еще в суд надо идти - типа грубейшее нарушение ??

Может кто подскажет ?  (разбор полета назначен на ул.Добролюбова).

#2 zerg GT-T

zerg GT-T

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 20 мая 2004 - 12:08

Mimino (Четверг, 20 Май 2004, 11:05) писал:

Вчера вечером на пересечении Ярославки и МКАД. Превысил на 60 км/ч. Деньги ни в какую не брали. Права отнял 8 отдел ДПС на Спецтрассе - на мотоциклах BMW.

Вопрос- говорят что сразу дают квиток на оплату и забираешь права или еще в суд надо идти - типа грубейшее нарушение ??

Может кто подскажет ?  (разбор полета назначен на ул.Добролюбова).
Меня эти уроды уже там тормозили. На моциках. У них там рейды часто происходят, денег не берут.
Не расстраивайси особо. Либо ищи знакомых в гаи где будет разбор, либо могут лишить на какое то время прав, это запросто.

#3 Mimino

Mimino

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 126 сообщений
  • Город:Медведково

Отправлено 20 мая 2004 - 12:14

zerg GT-T (Четверг, 20 Май 2004, 11:08) писал:

Mimino (Четверг, 20 Май 2004, 11:05) писал:

Вчера вечером на пересечении Ярославки и МКАД. Превысил на 60 км/ч. Деньги ни в какую не брали. Права отнял 8 отдел ДПС на Спецтрассе - на мотоциклах BMW.

Вопрос- говорят что сразу дают квиток на оплату и забираешь права или еще в суд надо идти - типа грубейшее нарушение ??

Может кто подскажет ?  (разбор полета назначен на ул.Добролюбова).
Меня эти уроды уже там тормозили. На моциках. У них там рейды часто происходят, денег не берут.
Не расстраивайси особо. Либо ищи знакомых в гаи где будет разбор, либо могут лишить на какое то время прав, это запросто.
Хреновые новости :o

Спасибо

#4 Solod

Solod

    Мембер

  • Members
  • PipPip
  • 364 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 20 мая 2004 - 12:28

Mimino (Четверг, 20 Май 2004, 11:05) писал:

Вчера вечером на пересечении Ярославки и МКАД. Превысил на 60 км/ч. Деньги ни в какую не брали. Права отнял 8 отдел ДПС на Спецтрассе - на мотоциклах BMW.

Вопрос- говорят что сразу дают квиток на оплату и забираешь права или еще в суд надо идти - типа грубейшее нарушение ??

Может кто подскажет ?  (разбор полета назначен на ул.Добролюбова).
мдя.......
сочувствую конечно, но не спеши паниковать.....у меня самого 3 раза гайцы права отбирали... :(  :(  :( ....но ни разу не лишали :ph34r:
один раз судья вернул, два в батальоне договорился. Нарушения: встречка и двойной обгон :D
не знаю московской специфики....но у нас все бы зависело от судьи.... :(
упирай на то, что это случайность, в первый раз ....но учти - у него будет распечатка всех твоих нарушений и если ты злостный нарушитель :o  то это не поможет......

#5 zerg GT-T

zerg GT-T

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 20 мая 2004 - 12:33

Solod (Четверг, 20 Май 2004, 11:28) писал:

Mimino (Четверг, 20 Май 2004, 11:05) писал:

Вчера вечером на пересечении Ярославки и МКАД. Превысил на 60 км/ч. Деньги ни в какую не брали. Права отнял 8 отдел ДПС на Спецтрассе - на мотоциклах BMW.

Вопрос- говорят что сразу дают квиток на оплату и забираешь права или еще в суд надо идти - типа грубейшее нарушение ??

Может кто подскажет ?  (разбор полета назначен на ул.Добролюбова).
мдя.......
сочувствую конечно, но не спеши паниковать.....у меня самого 3 раза гайцы права отбирали... :(  :(  :( ....но ни разу не лишали :ph34r:
один раз судья вернул, два в батальоне договорился. Нарушения: встречка и двойной обгон :D
не знаю московской специфики....но у нас все бы зависело от судьи.... :(
упирай на то, что это случайность, в первый раз ....но учти - у него будет распечатка всех твоих нарушений и если ты злостный нарушитель :o  то это не поможет......
Да у нас в Москве судьи лишают прав через одного, это как у него настроение будет, уроды в опщем   :zlo:

#6 Mimino

Mimino

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 126 сообщений
  • Город:Медведково

Отправлено 20 мая 2004 - 12:34

Solod (Четверг, 20 Май 2004, 11:28) писал:

Mimino (Четверг, 20 Май 2004, 11:05) писал:

Вчера вечером на пересечении Ярославки и МКАД. Превысил на 60 км/ч. Деньги ни в какую не брали. Права отнял 8 отдел ДПС на Спецтрассе - на мотоциклах BMW.

Вопрос- говорят что сразу дают квиток на оплату и забираешь права или еще в суд надо идти - типа грубейшее нарушение ??

Может кто подскажет ?  (разбор полета назначен на ул.Добролюбова).
мдя.......
сочувствую конечно, но не спеши паниковать.....у меня самого 3 раза гайцы права отбирали... :(  :(  :( ....но ни разу не лишали :ph34r:
один раз судья вернул, два в батальоне договорился. Нарушения: встречка и двойной обгон :D
не знаю московской специфики....но у нас все бы зависело от судьи.... :(
упирай на то, что это случайность, в первый раз ....но учти - у него будет распечатка всех твоих нарушений и если ты злостный нарушитель :o  то это не поможет......
Последнее нарушение было 3 года назад - еще при старой системе ГАИ. А при новой - нарушал конечно - но сцапали тока сейчас :rolleyes:

#7 Solod

Solod

    Мембер

  • Members
  • PipPip
  • 364 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 20 мая 2004 - 12:56

Mimino (Четверг, 20 Май 2004, 11:34) писал:

Solod (Четверг, 20 Май 2004, 11:28) писал:

Mimino (Четверг, 20 Май 2004, 11:05) писал:

Вчера вечером на пересечении Ярославки и МКАД. Превысил на 60 км/ч. Деньги ни в какую не брали. Права отнял 8 отдел ДПС на Спецтрассе - на мотоциклах BMW.

Вопрос- говорят что сразу дают квиток на оплату и забираешь права или еще в суд надо идти - типа грубейшее нарушение ??

Может кто подскажет ?  (разбор полета назначен на ул.Добролюбова).
мдя.......
сочувствую конечно, но не спеши паниковать.....у меня самого 3 раза гайцы права отбирали... :(  :(  :( ....но ни разу не лишали :ph34r:
один раз судья вернул, два в батальоне договорился. Нарушения: встречка и двойной обгон :D
не знаю московской специфики....но у нас все бы зависело от судьи.... :(
упирай на то, что это случайность, в первый раз ....но учти - у него будет распечатка всех твоих нарушений и если ты злостный нарушитель :o  то это не поможет......
Последнее нарушение было 3 года назад - еще при старой системе ГАИ. А при новой - нарушал конечно - но сцапали тока сейчас :rolleyes:
ну тогда ты вообще добропорядочный драйвер :)
лечи, что торопился к жене в роддом ;) ......справку купи...либо в этом духе :D  .... справка много не встанет.......либо штрафом отделаешься либо пол срока

#8 jackiekvakin

jackiekvakin

    Gold мембер

  • VIP Members
  • PipPipPipPip
  • 1 218 сообщений
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 20 мая 2004 - 22:15

Отбирали??? :) Я сам отдаю :).... Щас вот по временному гоняю.... зато как нарушу - новое выписывают :). Правда фокус в том, что у мя еще одни права есть :).

#9 Solod

Solod

    Мембер

  • Members
  • PipPip
  • 364 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 21 мая 2004 - 13:44

jackiekvakin (Четверг, 20 Май 2004, 21:15) писал:

Отбирали??? :) Я сам отдаю :).... Щас вот по временному гоняю.... зато как нарушу - новое выписывают :). Правда фокус в том, что у мя еще одни права есть :).
у тебя не Данилин случаем фамилия? :)
про людей у которых права в двух экземплярах я еще не слыхивал....... :blink:

#10 Mimino

Mimino

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 126 сообщений
  • Город:Медведково

Отправлено 21 мая 2004 - 14:34

Был седня в этом 8 отделе ДПС (на спец. трассе) - замороченный отдел надо сказать. ДЕНЬГИ НИКТО не берет - я в Шоке :o  :o  :o  Короче мое дело поехало седня уже в суд (на разборе так начальник решил) - через неделю поеду в суд на Радиальной улице.

Х.з - лишит иль нет судья. Но есть типа вариант (знакомый так делал)- сделать потерю времянки (если лишат) и получить новую, чтобы сдать вместо старой.(отсчет лишения начинается с момента сдачи вреянки) А потом кататься по старой - которую типа потерял - но конечно желательно серьезно не попадаться.

А вообще - совет всем - объезжайте 8 отдел ДПС - за 3 километра. Сборище идиотов упрямых. :(  :blink:  :kill:  :kill:

#11 Flash

Flash

    Новичок

  • VIP Members
  • Pip
  • 219 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО

Отправлено 21 мая 2004 - 15:48

Та же фигня с 8 отделом... год назад забрали права типа за скорость больше 60-ти... хотя скорость была Субарика и его тоже тормознули, но он дал бабок быстро, а на меня протокол с его скоростью... назначили 500р - я обжаловал... теперь вот почти год жду - ни ответа ни привета... замылили короче... надо ехать ругаться  :(
Не так важно то, что у тебя под капотом, как то, что у тебя в голове!!!!

#12 Veilside

Veilside

    TOC Adminstration

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 21 мая 2004 - 17:14

Mimino (Пятница, 21 Май 2004, 13:34) писал:

Был седня в этом 8 отделе ДПС (на спец. трассе) - замороченный отдел надо сказать. ДЕНЬГИ НИКТО не берет - я в Шоке :o  :o  :o  Короче мое дело поехало седня уже в суд (на разборе так начальник решил) - через неделю поеду в суд на Радиальной улице.

Х.з - лишит иль нет судья. Но есть типа вариант (знакомый так делал)- сделать потерю времянки (если лишат) и получить новую, чтобы сдать вместо старой.(отсчет лишения начинается с момента сдачи вреянки) А потом кататься по старой - которую типа потерял - но конечно желательно серьезно не попадаться.

А вообще - совет всем - объезжайте 8 отдел ДПС - за 3 километра. Сборище идиотов упрямых. :(  :blink:  :kill:  :kill:
Надо было делать потерю прав настоящих .Получить новые . Если заберут то всеравно остануться ещё одни !
Audi S8 4.2 - 2001 and Mitsubishi Pajero 1990 - offroad winter fun car without limit


Яндекс.Метрика