Перейти к содержимому

 

Тюнинг Тойоты Селики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 gnusmas

gnusmas

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 мая 2004 - 21:56

Подскажите пожалуйста такой вопрос.Решил брать Селику 2000 года.Сейчас занимаюсь ее поисками.Хочу взять авто в максимальной комплектации,и обязательно на автомате.По идее я планировал брать это авто под тюнинг,но такой чтоб на каждый день ездить можно было.Планирую сделать обвес по кругу,музыку(ДВД,усилки,саб итд.),выхлопную систему,фильтры.Делать много лошадок я думаю автомат не позволит,поэтому по мотору тюнинг минимальный.Вот сейчас меня начали терзать сомнения,т.к. бюджет не резиновый что лучше поставить на первое место:салон или внешность,скорость или что-то еще.Найти какую-либо информацию по ценам,обвесам и в принципе тюнингу Селики достаточно проблематично.Если вам не будет трудно мне бы хотелось получить какую-либо информацию,или предложения по тюнингу,знаю что некоторые люди тут этим занимаются.Хотелось бы узнать ЧТО ВООБЩЕ С НЕЙ МОЖНО СДЕЛАТЬ так,чтоб и зажечь можно было,и музыку послушать,и каждый день на ней ездить.
P.S.Есть ли кто то,кто у вас занимается аэрографией.
Буду очень признателен за вашу помощь. :unsure:

#2 Veilside

Veilside

    TOC Adminstration

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 12 мая 2004 - 23:26

gnusmas (Среда, 12 Май 2004, 20:56) писал:

Подскажите пожалуйста такой вопрос.Решил брать Селику 2000 года.Сейчас занимаюсь ее поисками.Хочу взять авто в максимальной комплектации,и обязательно на автомате.По идее я планировал брать это авто под тюнинг,но такой чтоб на каждый день ездить можно было.Планирую сделать обвес по кругу,музыку(ДВД,усилки,саб итд.),выхлопную систему,фильтры.Делать много лошадок я думаю автомат не позволит,поэтому по мотору тюнинг минимальный.Вот сейчас меня начали терзать сомнения,т.к. бюджет не резиновый что лучше поставить на первое место:салон или внешность,скорость или что-то еще.Найти какую-либо информацию по ценам,обвесам и в принципе тюнингу Селики достаточно проблематично.Если вам не будет трудно мне бы хотелось получить какую-либо информацию,или предложения по тюнингу,знаю что некоторые люди тут этим занимаются.Хотелось бы узнать ЧТО ВООБЩЕ С НЕЙ МОЖНО СДЕЛАТЬ так,чтоб и зажечь можно было,и музыку послушать,и каждый день на ней ездить.
P.S.Есть ли кто то,кто у вас занимается аэрографией.
Буду очень признателен за вашу помощь. :unsure:
Селика GT или GTS тебя интересует ? И на ту и на ту есть турбокиты. Автомат их держит нормально. По Внешности много на нё всего в штатах . Откуда возим по хорошим ценам :D
Audi S8 4.2 - 2001 and Mitsubishi Pajero 1990 - offroad winter fun car without limit

#3 FLER

FLER

    VIP Administration

  • Дирекция Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Life

Отправлено 13 мая 2004 - 00:10

еще на могих движки стукают как приезжают к нам, я как минмум 4-х людей уже знаю:)

#4 jackiekvakin

jackiekvakin

    Gold мембер

  • VIP Members
  • PipPipPipPip
  • 1 218 сообщений
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 13 мая 2004 - 00:26

Спорим, что у одного в раза стучал? :lol:

#5 gnusmas

gnusmas

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 мая 2004 - 11:57

Изначально хочу GTS,но кит можно ведь и на GT поставить?Реально ли заказать допустим машину у тебя,обговорить обвес,доработки по двиглу и салону и сделать ее там,чтоб сюда она уже заряженная пришла?Как кстати ее доставляете? :)  :) А как насчет ресурса машини если на нее кит устанавливать?

#6 FLER

FLER

    VIP Administration

  • Дирекция Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Life

Отправлено 13 мая 2004 - 17:57

gnusmas (Четверг, 13 Май 2004, 11:57) писал:

Изначально хочу GTS,но кит можно ведь и на GT поставить?Реально ли заказать допустим машину у тебя,обговорить обвес,доработки по двиглу и салону и сделать ее там,чтоб сюда она уже заряженная пришла?Как кстати ее доставляете? :)  :) А как насчет ресурса машини если на нее кит устанавливать?
можно сразу заряженную взять - дешевле будет!:)

#7 @$-JOKE-$@

@$-JOKE-$@

    Почетный мембер

  • VIP Members
  • PipPipPip
  • 821 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Extreem: BMX, парашют, wakeboard. Фитнесс.

Отправлено 13 мая 2004 - 18:22

gnusmas (Четверг, 13 Май 2004, 11:57) писал:

Как кстати ее доставляете?
Из штатов одна дорога-корабликом :)
"We are a Cult...I don't want to be in the Olympics. When that happens they will turn us into normal fat men. I don't want o be normal and fat. I want old ladies to fall off their balconies, Low flying planes to crash, cars driving by to have accidents, and the people who look at me say - What the Hell is that!"
Paul Borresеn.

                                                               Just like perfection
                                                               Ego alert, flawless
                                                               Absolutely flawless

#8 gnusmas

gnusmas

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 мая 2004 - 18:25

to FLER,согласен,можно,но вдруг там куча всего мне не нужного?
Да и что значит заряженная?Что там будет установлено,и какова примерная стоимость заряженного авто,2000-2001 года с левым рулем? :wacko:

#9 gnusmas

gnusmas

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 мая 2004 - 18:29

то joke,ты  B) взял себе машину или нет?

#10 @$-JOKE-$@

@$-JOKE-$@

    Почетный мембер

  • VIP Members
  • PipPipPip
  • 821 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Extreem: BMX, парашют, wakeboard. Фитнесс.

Отправлено 13 мая 2004 - 18:44

gnusmas (Четверг, 13 Май 2004, 18:29) писал:

то joke,ты  B) взял себе машину или нет?
Сейчас мучу, но учти: корабль плыть будет месяц.
"We are a Cult...I don't want to be in the Olympics. When that happens they will turn us into normal fat men. I don't want o be normal and fat. I want old ladies to fall off their balconies, Low flying planes to crash, cars driving by to have accidents, and the people who look at me say - What the Hell is that!"
Paul Borresеn.

                                                               Just like perfection
                                                               Ego alert, flawless
                                                               Absolutely flawless

#11 @$-JOKE-$@

@$-JOKE-$@

    Почетный мембер

  • VIP Members
  • PipPipPip
  • 821 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Extreem: BMX, парашют, wakeboard. Фитнесс.

Отправлено 13 мая 2004 - 18:46

gnusmas (Четверг, 13 Май 2004, 18:25) писал:

to FLER,согласен,можно,но вдруг там куча всего мне не нужного?
Да и что значит заряженная?Что там будет установлено,и какова примерная стоимость заряженного авто,2000-2001 года с левым рулем? :wacko:
Ну присмотрят тебе что-нибудь по душе, этого добра там хватает.
"We are a Cult...I don't want to be in the Olympics. When that happens they will turn us into normal fat men. I don't want o be normal and fat. I want old ladies to fall off their balconies, Low flying planes to crash, cars driving by to have accidents, and the people who look at me say - What the Hell is that!"
Paul Borresеn.

                                                               Just like perfection
                                                               Ego alert, flawless
                                                               Absolutely flawless

#12 jackiekvakin

jackiekvakin

    Gold мембер

  • VIP Members
  • PipPipPipPip
  • 1 218 сообщений
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 14 мая 2004 - 17:05

Совет: перед тем, как ставить турбо кит, поставь поршневую кованую.
А вообще хз... Зачем переднему приводу столько мощи? :)

#13 gnusmas

gnusmas

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 мая 2004 - 19:43

Чтобы асфальт грызть! :P
То Флер,если на следующей недели я машину буду заказывать,как нам с тобой  обсудить все моменты по ней?Хочу еще раз уточнить такой вопрос у тебя ее можно будет тюнинговать и будет ли на нее какая-нибудь гарантия?
Вот еще что хочу спросить у тебя музыку устанавливают,и что ты можешь предложить на бюджет в 3000 американских.У меня самого Фокал стоит. :lol:

#14 FLER

FLER

    VIP Administration

  • Дирекция Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Life

Отправлено 15 мая 2004 - 00:22

gnusmas (Пятница, 14 Май 2004, 19:43) писал:

Чтобы асфальт грызть! :P
То Флер,если на следующей недели я машину буду заказывать,как нам с тобой  обсудить все моменты по ней?Хочу еще раз уточнить такой вопрос у тебя ее можно будет тюнинговать и будет ли на нее какая-нибудь гарантия?
Вот еще что хочу спросить у тебя музыку устанавливают,и что ты можешь предложить на бюджет в 3000 американских.У меня самого Фокал стоит. :lol:
писать тута долго - позвони!:)

#15 gnusmas

gnusmas

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 мая 2004 - 01:19

Fler,слушай,а у тебя есть что-нить на Мазда6 :D ,понимаю конечно это не в тему,но все же! :huh:

#16 FLER

FLER

    VIP Administration

  • Дирекция Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Life

Отправлено 15 мая 2004 - 12:18

gnusmas (Суббота, 15 Май 2004, 1:19) писал:

Fler,слушай,а у тебя есть что-нить на Мазда6 :D ,понимаю конечно это не в тему,но все же! :huh:
а что надо?
какой мотор кстати?

#17 gnusmas

gnusmas

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 мая 2004 - 14:30

ТО FLER,2 литра,механика.Нужен какой-нить кит который добавит немного лошадок!
TSI SUPERIOR TURBO на 30% к примеру или что-нить поболе,но так чтоб это было бюджетно.Выхлопная система,тормоза,и передок как-нить изменить.Еще вот думаю о ксеноне,но это подождет.

#18 FLER

FLER

    VIP Administration

  • Дирекция Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Life

Отправлено 15 мая 2004 - 16:16

gnusmas (Суббота, 15 Май 2004, 14:30) писал:

ТО FLER,2 литра,механика.Нужен какой-нить кит который добавит немного лошадок!
TSI SUPERIOR TURBO на 30% к примеру или что-нить поболе,но так чтоб это было бюджетно.Выхлопная система,тормоза,и передок как-нить изменить.Еще вот думаю о ксеноне,но это подождет.
Биксенон американский есть, ценник не помню
по выхлопу подъезжай к нам в сервис, все покажем и расскажем....\
Тормоза Стоптех - передок тоже я видел....
По китам если есть линки - накидай:)

#19 jackiekvakin

jackiekvakin

    Gold мембер

  • VIP Members
  • PipPipPipPip
  • 1 218 сообщений
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 15 мая 2004 - 17:18

gnusmas (Пятница, 14 Май 2004, 18:43) писал:

Чтобы асфальт грызть! :P
То Флер,если на следующей недели я машину буду заказывать,как нам с тобой  обсудить все моменты по ней?Хочу еще раз уточнить такой вопрос у тебя ее можно будет тюнинговать и будет ли на нее какая-нибудь гарантия?
Вот еще что хочу спросить у тебя музыку устанавливают,и что ты можешь предложить на бюджет в 3000 американских.У меня самого Фокал стоит. :lol:
Поверь мне... кайфа от того, что ты на 3-х передачах асфальт грызть бушь не много. Она и с атмосферником грызет на первой влегкую + на переключении на вторую :D

#20 гость_Guest_*

гость_Guest_*
  • Guests

Отправлено 15 мая 2004 - 17:23

А где передок видел,его можно или ваще заменить или я думаю сделать втсавки какие-нить.Щас линки на турбо киты поищу и скину!
а где сервис находится? :wacko:


Яндекс.Метрика